Formalizada Suministros

Subministrament, mitjançant la modalitat d’arrendament financer sense opció de compra, d’un vehicle elèctric per Interhospitalia 2, AIE

Expediente: 2/2026

Subministrament, mitjançant la modalitat d’arrendament financer sense opció de compra, d’un vehicle elèctric per Interhospitalia 2, AIE

45.600
Presupuesto base
45.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 12:20

Organismo contratante

INTERHOSPITALIA 2 A.I.E.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:13