Anulada Suministros

Subministrament, mitjançant adquisició, i instal·lació de cortines per a l'entrada d'accés del públic de les sales de projecció Laya i Chomón.

Expediente: ICEC-2026-455

Contrato de suministros anulado por Institut Català de les Empreses Culturals. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39515100.

17.860
Presupuesto base
17.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39515100
Publicación
24 mar 2026, 05:24
Fecha límite
8 abr 2026, 14:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut Català de les Empreses Culturals