En evaluacion Suministros

Subministrament Material Fungible Sanitari - Pròtesis i Expansors Mamaris

Expediente: CONTR/2026/000000074

Contrato de suministros en evaluación por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33184400.

192.718
Presupuesto base
359.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184400
Publicación
25 may 2026, 14:03
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
3 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)