En evaluacion Suministros

Subministrament material formació reglada i no reglada per als centres educatius de justícia juvenil

Expediente: JU-2026-159

Contrato de suministros en evaluación por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Categoría CPV 39162000.

42.435
Presupuesto base
84.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39162000
Publicación
27 jul 2026, 16:38
Fecha límite
3 jun 2026, 16:00

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27