En evaluacion Suministros

Subministrament material d'incontinència i material divers d'higiene per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-26

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33141110.

1.156.280
Presupuesto base
1.560.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141110
Publicación
17 jun 2026, 14:03
Fecha límite
17 jul 2026, 16:00
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral