Abierta Sin plazo publicado Suministros

SUBMINISTRAMENT MAQUINÀRIA INDUSTRIAL CENTRES PENITENCIARIS

Expediente: JU-2025-192

Subministrament en règim d'arrendament, sense opció de compra i amb el servei de manteniment inclòs, de diverses tipologies de maquinària industrial i de propulsió elèctrica per a diferents centres penitenciaris de Catalunya.

2.474.880
Presupuesto base
203.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
29 ene 2026, 15:20
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ene 2026
Anuncio de Pliegos 29 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament de Justícia, Drets i Memòria

En la misma provincia (Tarragona)