Formalizada Suministros

Subministrament llicències suports plataforma de gestió de l’ampla de banda de la Diputació de Tarragona

Expediente: 8004330008-2025-0005937

L’objecte d’aquest contracte és el subministrament de les llicències de suport de la plataforma de gestió de l’ampla de banda dels circuits d’accés a Internet de la Diputació de Tarragona.\n

21.102
Presupuesto base
21.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
28 ago 2025, 12:52

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2025
Anuncio de Pliegos 28 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización 28 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)