Formalizada Suministros

Subministrament, llicenciament, gestió en el cloud, instal·lació i suport al desplegament de punts d’accés wi-fi per als edificis d’atenció primària de l’ICS.

Expediente: CS/CC00/1101436377/25/AMUP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 25 mar 2026 a SERVICIOS MICROINFORMÁTICA SAU. Se recibieron 6 ofertas.

4.487.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Publicación
27 abr 2026, 12:06
Fecha límite
3 sep 2025, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS MICROINFORMÁTICA SAU
NIF
A25027145
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:24