En evaluacion Suministros

Subministrament, instal·lació i retirada de senyalització Territorial i Temàtica (T&T) a les carreteres i autopistes catalanes

Expediente: EMO-2026-247

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Empresa i Treball. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928470.

129.286
Presupuesto base
129.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928470
Publicación
2 jul 2026, 12:04
Fecha límite
20 jul 2026, 17:00
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament d'Empresa i Treball

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Empresa i Treball