Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de carros de medicación informatizados y carros nodriza para medicación unidosi para el Consorci Hospitalari de Vic

Expediente: C6103-02-2026-010

Contrato de suministros formalizado por Consorci Hospitalari de Vic. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33192300. Adjudicado el 22 jul 2026 a DEXTRO MEDICA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

181.100
Presupuesto base
217.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192300
Publicación
15 abr 2026, 14:09
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEXTRO MEDICA, S.L.
NIF
B46149555
Importe
180.398
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Hospitalari de Vic