Formalizada Suministros

Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un sistema de sonorització i il·luminació escènica per a l’edifici municipal de Sa Peixateria

Expediente: 12979/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa en Illes Balears. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 32342410. Adjudicado el 15 jun 2026 a PROELECTROSONIC S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

45.570
Presupuesto base
45.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
30 mar 2026, 13:06
Fecha límite
16 abr 2026, 21:00
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
PROELECTROSONIC S.L.U.
NIF
B06344154
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
30.274
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
NIF: P0702600H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Illes Balears)

Formalizada 22/0024-00

Suministro de un sistema de comunicaciones de datos e internet

118.600 €

En evaluacion 1483171K

Suministro e instalación de una pantalla Led para la sala de prensa del edificio de Palau Reial del Consell de Mallorca.

39.839 €

Formalizada 2021021

Suministro, instalación, mantenimiento y operaciones adicionales para el sistema de videovigilancia con análisis de vídeo mediante el sistema de arrendamiento financiero con opción de compra (renting), para la Policía Local de Calvià

338.328 €

Formalizada SSCC PA 473/22

Suministro, instalación e implantación de un WAF externo desplegado en alta disponibilidad que permita tráfico de datos de forma segura entre los ámbitos sanitario y social

182.633 €

Formalizada SSCC PA 436/22

Suministro, instalación y mantenimiento de una red wifi para los centros de Juan Munar, Son Campos, Sede del Polígono, el edificio Cimera, hospitales Psiquiátrico, General, Inca-Menorca, Ibiza y Formentera.

954.482 €

Adjudicada SSCC PA 150/25

Contrato Mixto de Adquisición de los COREs de red para el nuevo CPD del PARC BIT del Servicio de Salud de las Illes Balears

251.062 €

Adjudicada IBZ-54/2026

Sustitución De Camara Meteo

8.402 €

En evaluacion 8298/2025

Contracte de subministrament per a la instal·lació i manteniment d'un sistema universal de tele-lectura intel·ligent per a comptadors d'aigua

189.536 €

Formalizada CONTR 2026/9957

Suministro de 7 switches y 57 APs, más licencias y soportes de pared, para cubrir las necesidades de gestión educativa en centros educativos de primer ciclo de Educación Infantil dependientes de la Consejería de Educación y Universidades de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears.

31.170 €

En evaluacion SSCC PA 088/26

Diseño y gobernanza de la intranet corporativa del Servicio de Salud de las Illes Balears basada en MS Sharepoint Online

129.925 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa