Formalizada Suministros

ICFO-2026-008 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un ‘Nano Infrared Scanning Probe Microscope system’ per al Pilot Line PIXEurope de l’ICFO.

Expediente: ICFO-2026-008

Contrato de suministros formalizado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 27 may 2026 a IRIDA IBERICA S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.000.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
26 feb 2026, 11:32
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRIDA IBERICA S.L.
NIF
B86015872
Importe
985.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques