Adjudicada Suministros

Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d'un equip per a la quantificació no invasiva de la fibrosi i la esteatosi hepàtica per al Servei Digestiu del CHV

Expediente: C6103-08-2026-026

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Hospitalari de Vic. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado a ECHOSENS IBERIA SL. Se recibió 1 oferta.

99.571
Presupuesto base
99.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33100000
Publicación
3 sep 2026, 18:01
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ECHOSENS IBERIA SL
NIF
B85339646
Importe
99.571
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Hospitalari de Vic