En evaluacion Suministros

Subministrament, instal·lació i posada en funcionament de dos (2) seqüenciadors Sanger

Expediente: FGS-2026-29

Contrato de suministros en evaluación por Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38434000.

526.956
Presupuesto base
526.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434000
Publicación
27 jul 2026, 17:44
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau