Formalizada Suministros

Subministrament, Instal·lació i manteniment de balancejadors de càrrega per a la universitat politècnica de Catalunya

Expediente: LIC-2026-11

Contrato de suministros formalizado por UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32424000. Adjudicado el 14 may 2026 a LOGICALIS SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

147.690
Presupuesto base
147.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32424000
Publicación
20 mar 2026, 05:23
Fecha límite
31 mar 2026, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
LOGICALIS SPAIN, S.L.U.
NIF
B82832155
Importe
147.278
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:22

Más licitaciones de UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.