Formalizada Suministros

Subministrament implants maxil.lofacials amb substituïts ossis personalitzats pe a l'hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: 1101463891

Subministrament implants maxil·lofacials amb substituïts ossis personalitzats pe a l'hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 mar 2026, 13:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)