Adjudicada Suministros

SUBMINISTRAMENT IMPLANTS DE COLUMNA - 26SM0037P

Expediente: 26SM0037P

Subministrament implants de columna per al Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí

1.965.490
Presupuesto base
46.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sabadell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 12:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:11