Anulada Suministros

SUBMINISTRAMENT, IMPLANTACIÓ I MANTENIMENT DEL SOFTWARE DE GESTIÓ DELS ABONATS AL SERVEI D’AIGUA POTABLE D’AIGÜES DE BLANES, S.A.

Expediente: C-12/2026

Subministrament, implantació i manteniment del software de gestió dels abonats al servei d'aigua potable d'Aigües de Blanes, S.A.

161.160
Presupuesto base
161.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Blanes, Girona (Cataluña)
Publicación
6 may 2026, 15:06

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA

En la misma provincia (Girona)