Desierta Suministros

Subministrament i substitució del carbó actiu dels filtres de la ETAP d'Aigües de Blanes, S.A.

Expediente: C-11/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Aigües de Blanes, SA. Procedimiento abierto. Categoría CPV 42912300.

171.600
Presupuesto base
205.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42912300
Publicación
22 abr 2026, 16:04
Fecha límite
7 may 2026, 16:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA