En evaluacion Suministros

Subministrament i serveis d’instal·lació, formació i manteniment, d’un banc de proves pneumàtiques per al Taller Central de Rubí (TCR) de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (POSS09/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000016

Subministrament i serveis d’instal·lació, formació i manteniment, d’un banc de proves pneumàtiques per al Taller Central de Rubí (TCR) de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (POSS09/26)

20.400
Presupuesto base
20.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 12:11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)