Formalizada Suministros

Subministrament i serveis de manteniment de la llicència Graduway i mòduls addicionals pel període 01/05/2026 al 30/04/2029 (3 anys)

Expediente: NSP-2026-16

Contrato de suministros formalizado por UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 20 mar 2026 a Headhunter Systems Limited (Graduway). Se recibió 1 oferta.

72.447
Presupuesto base
72.447
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Publicación
20 mar 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
Headhunter Systems Limited (Graduway)
NIF
07059614
Importe
72.447
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.