Formalizada Suministros

Subministrament i serveis de manteniment de la llicència Campus del programari d’ESRI ("Site License") per als tres propers cursos 2026-2027, 2027-2028 i 2028-2029

Expediente: LIC-2026-20

Contrato de suministros formalizado por UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ESRI España Soluciones Geoespaciales, S.L.. Se recibió 1 oferta.

84.420
Presupuesto base
102.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Publicación
13 abr 2026, 18:01

Adjudicación

Adjudicatario
ESRI España Soluciones Geoespaciales, S.L.
NIF
B86900057
Importe
84.420
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.