Formalizada Servicios

Subministrament i serveide muntatge de les línies auxiliars d'aire a les 200 espatlleres dels equips de respiració autònoma (ERA) per a la DGPEIS, per al 2026.

Expediente: IT-2026-241

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 10 jun 2026 a ITURRI S.A.. Se recibió 1 oferta.

77.550
Presupuesto base
77.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Publicación
17 mar 2026, 05:24
Fecha límite
31 mar 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI S.A.
NIF
A41050113
Importe
60.348
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública