Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament i reposició taules quirúrgiques

Expediente: CSI-2026-128

Subministrament de 4 taules quirúrgiques per a l'Hospital Dos de Maig i reposició de coixins per a les taules quirúrgiques existents del Hospital de Sant Joan Despí Moisès Broggi

180.976
Presupuesto base
157.295
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
3 sep 2026, 14:40
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:10