Anulada Suministros

Subministrament i muntatge d’una pèrgola exterior amb caràcter permanent a la zona del pati situat al recinte del Centre de Negocis i-Factory

Expediente: 2156/2026

Subministrament i muntatge d’una pèrgola exterior amb caràcter permanent a la zona del pati situat al recinte del Centre de Negocis i-Factory

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 11:06

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Cunit

En la misma provincia (Tarragona)