Formalizada Suministros

Subministrament i muntatge d'escomesa i instal·lació elèctrica a l'edifici del Teatre Auditori Felip Pedrell

Expediente: 2026-IMA-C0203-000002

Subministrament i muntatge d'escomesa i instal·lació elèctrica a l'edifici del Teatre Auditori Felip Pedrell

58.905
Presupuesto base
58.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 abr 2026, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:34

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)