Adjudicada Suministros

Subministrament i muntatge de sistema de trucada sense fils

Expediente: 28/2026

Subministrament i muntatge de sistema de trucada sense fils

20.351
Presupuesto base
20.351
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Camprodon, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 10:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Residència Geriàtrica Municipal "l'Hospital"""

En la misma provincia (Girona)