Formalizada Suministros

subministrament i la instal·lació d’equips d’esterilització i rentat per a les centrals d’esterilització de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101466585/26/PS

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 23 jun 2026 a ANTONIO MATACHANA S.A. Se recibieron 2 ofertas.

205.527
Presupuesto base
205.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Publicación
16 abr 2026, 14:06
Fecha límite
5 may 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO MATACHANA S.A
NIF
A08238578
Importe
200.880
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22