Formalizada Suministros

Subministrament i la instal·lació de zones esportives d’entrenament a l’aire lliure (cal·listènia/street Workout) per a diverses àrees de Lloret de Mar

Expediente: 14312024000016 -SUBM CAL·LISTENIA

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Categoría CPV 37410000. Adjudicado el 27 may 2026 a INSTALACIONES MANUEL PLAZA SL. Se recibieron 2 ofertas.

59.115
Presupuesto base
67.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37410000
Publicación
20 mar 2026, 14:07
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES MANUEL PLAZA SL
NIF
B45658986
Importe
57.900
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar