Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lacióde catorze (14) equips d'anàlisi de substàncies estupefaents mitjançant la tecnologia d'infraroig proper (NIR- Near InfraRed Spectroscopy) i el software associat a cada equip, per a la Direcció General de la Policia, per a l'any 2026

Expediente: IT-2026-98

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 19 ago 2026 a TARGET TECNOLOGIA, SA. Se recibió 1 oferta.

177.800
Presupuesto base
177.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38430000
Publicación
9 abr 2026, 16:04
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TARGET TECNOLOGIA, SA
NIF
A81505752
Importe
177.800
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública