Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament i instal·lació d'un tren de rentat per a la sala de rentavaixella de la Residència de Tarragona - La Mercè, Camí de la Cuixa 1B, Tarragona (BE-2026-1716)

Expediente: BE-2026-1716

Subministrament i instal·lació d'un tren de rentat per a la sala de rentavaixella de la Residència de Tarragona - La Mercè, Camí de la Cuixa 1B, Tarragona (BE-2026-1716)

42.608
Presupuesto base
42.608
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 13:56
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:10