Adjudicada Suministros

Subministrament i instal·lació d'un termociclador a temps real compatible amb un sistema automatitzable d'anàlisi de microorganismes patògens i amb l'anàlisi d'OMG i d'espècies animals pel Laboratori Agroalimentari

Expediente: AG-2026-563

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38950000. Adjudicado a Fisher Scientific, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

27.079
Presupuesto base
27.079
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38950000
Publicación
3 jun 2026, 14:04
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fisher Scientific, S.L.
NIF
B84498955
Importe
27.052
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació