Adjudicada Suministros

Subministrament i instal·lació d'un laboratori didàctic i de propulsió elèctrica i la impartició de formació necessària per al personal formador de l'Escola de Capacitació Nauticopesquera de Catalunya.

Expediente: AG-2026-251

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31712000. Adjudicado a EDIBON INTERNATIONAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

163.615
Presupuesto base
163.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31712000
Publicación
29 jun 2026, 12:03
Fecha límite
14 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EDIBON INTERNATIONAL, S.A.
NIF
A84306257
Importe
87.100
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació