Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació d'un embarcador flotant per a llaguts i d'un pantalà flotant adossat al moll pesquer del Port de Cambrils

Expediente: PORTS-2026-76

Contrato de suministros formalizado por Ports de la Generalitat. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34513300. Adjudicado el 27 jul 2026 a ALMARÍN Equipos y Servicios Portuarios,. Se recibieron 4 ofertas.

165.885
Presupuesto base
165.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34513300
Publicación
13 may 2026, 14:12
Fecha límite
1 jun 2026, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALMARÍN Equipos y Servicios Portuarios,
NIF
B63545388
Importe
99.050
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22