Adjudicada Suministros

Subministrament i instal·lació d'equips de reconeixement de matrícules per a vies ràpides, amb accessoris i elements auxiliars, per a la Direcció General de la Policia

Expediente: IT-2025-869

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado a ALPHANET SECURITY SYSTEMS SL. Se recibieron 11 ofertas.

313.600
Presupuesto base
313.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Publicación
12 may 2026, 16:05
Fecha límite
21 jul 2025, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALPHANET SECURITY SYSTEMS SL
NIF
B65265415
Importe
194.432
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública