Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació dels equips pel control de les condicions termo-higromètriques de l’espai Museu-Arxiu Municipal de Calella Josep M. Codina i Bagué

Expediente: 5305/2026

Subministrament i instal·lació dels equips pel control de les condicions termo-higromètriques de l’espai Museu-Arxiu Municipal de Calella Josep M. Codina i Bagué.

55.916
Presupuesto base
55.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calella, Barcelona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2026, 16:08

Organismo contratante

Ajuntament de Calella

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Calella

En la misma provincia (Barcelona)