Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació del mobiliari i de l’equipament audiovisual per a les noves aules de l’Àrea d’Estudis de la Salut de la Universitat de Girona-Exp.UdG-2025-0021

Expediente: UdG-2025-0021

Subministrament i instal·lació del mobiliari i de l’equipament audiovisual per a les noves aules de l’Àrea d’Estudis de la Salut de la Universitat de Girona.

124.512
Presupuesto base
19.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
4 nov 2025, 11:00

Organismo contratante

Universitat de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 nov 2025
Anuncio de Pliegos 4 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 4 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Universitat de Girona

En la misma provincia (Girona)