En evaluacion Suministros

Subministrament i instal.lació de ventiladors de sostre amb motor DC als centres educatius municipals de Vila-seca

Expediente: 7566/2026

Subministrament i instal.lació de ventiladors de sostre amb motor DC als centres educatius municipals de Vila-seca

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 jul 2026, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)