En evaluacion Suministros

Subministrament i instal·lació de mobiliari i equipament per a la posada en marxa de la nova seu municipal de l'àmbit de serveis a les persones (6 lots)

Expediente: 13404/2026

Subministrament i instal·lació de mobiliari i equipament per a la posada en marxa de la nova seu municipal de l'àmbit de serveis a les persones (6 lots)

842.964
Presupuesto base
85.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Prat de Llobregat, el, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2026, 13:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament del Prat de Llobregat

En la misma provincia (Barcelona)