Desierta Suministros

Subministrament i instal·lació de mobiliari auxiliar i infantil per als serveis de la xarxa pública d'atenció a les violències masclistes

Expediente: IF-2026-70

Contrato de suministros declarado desierto por Departament d'Igualtat i Feminisme. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39140000.

107.379
Presupuesto base
118.117
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39140000
Publicación
13 abr 2026, 16:03
Fecha límite
28 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Igualtat i Feminisme