Adjudicada Suministros

Subministrament i instal·lació de dos servidors de control a l’Ecoparc de Sant Adrià del Besòs (Ecoparc 3).

Expediente: 901597/26

Subministrament i instal·lació de dos servidors de control a l’Ecoparc de Sant Adrià del Besòs (Ecoparc 3).

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Adrià de Besòs, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 15:04

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)