Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació de divers equipament per a diferents àrees del coneixement de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: CS/AH01/1101473665/26/PS

Subministrament i instal·lació de divers equipament per a diferents àrees del coneixement de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

48.125
Presupuesto base
4.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 14:02

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización 4 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:14