Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació de components per a l’optimització i adequació del sistema de neu produïda de l'estació de muntanya de Vall de Núria (Ref: NS10/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000040

Subministrament i instal·lació de components per a l’optimització i adequació del sistema de neu produïda de l'estació de muntanya de Vall de Núria (Ref: NS10/25)

223.465
Presupuesto base
223.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
20 jun 2025, 12:25

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jun 2025
Anuncio de Pliegos 20 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2025
Anuncio de Formalización 20 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)