En evaluacion Suministros

Subministrament i instal·lació de carros de regeneració per a la cuina de l'IAS ( Institut d'assistència sanitària)

Expediente: CONTR/2026/000000069

Contrato de suministros en evaluación por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39310000.

73.000
Presupuesto base
73.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39310000
Publicación
25 jun 2026, 14:03
Fecha límite
27 jul 2026, 15:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)