Adjudicada Suministros

Subministrament i instal·lació de 2 xarxes protectores “atura-pilotes” per a les instal·lacions esportives municipals de Sils.

Expediente: X2026000729

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Sils. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39522530. Adjudicado a PL SPORTS, S.L.U.. Se recibieron 5 ofertas.

8.690
Presupuesto base
8.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39522530
Publicación
25 mar 2026, 13:02
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PL SPORTS, S.L.U.
NIF
B61106308
Importe
4.776
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ajuntament de Sils

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Sils