Adjudicada Suministros

Subministrament i estesa de graveta als vials on s'ubiquen les atraccions i parades de les Fires de Sant Narcís.

Expediente: 2025028676

Subministrament i estesa de graveta als vials on s'ubiquen les atraccions i parades de les Fires de Sant Narcís.

47.012
Presupuesto base
47.012
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
3 oct 2025, 17:34

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 oct 2025
Anuncio de Pliegos 3 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)