Formalizada Suministros

Subministrament i adequació dels espais d’una Ressonància Magnètica (RM) 1,5 tesles per al centre IDI · Tarragona – Hospital Universitari Joan XXIII.

Expediente: POH-MX-IDI-2024-004

Contrato de suministros formalizado por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 76 días. Categoría CPV 33124200. Adjudicado el 21 jun 2024 a Philips Ibérica SAU. Se recibieron 2 ofertas.

1.580.000
Presupuesto base
1.580.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124200
Publicación
2 ago 2026, 22:00
Fecha límite
13 may 2024, 16:00
Duración
76 días

Adjudicación

Adjudicatario
Philips Ibérica SAU
NIF
A28017143
Importe
1.445.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ago 2026
Anuncio de Pliegos 2 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)