Formalizada Suministros

Subministrament i adequació de l’espai d’una sala de radiologia convencional per al centre IDI · Tarragona – Hospital Universitari Joan XXIII Edifici D.

Expediente: POH-MX-IDI-2024-002

Contrato de suministros formalizado por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 76 días. Categoría CPV 33124200. Adjudicado el 21 jun 2024 a PHILIPS IBÉRICA SAU. Se recibieron 3 ofertas.

270.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124200
Publicación
2 ago 2026, 20:00
Fecha límite
13 may 2024, 16:00
Duración
76 días

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBÉRICA SAU
NIF
A28017143
Importe
230.161
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ago 2026
Anuncio de Pliegos 2 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)