En evaluacion Suministros

Subministrament i adequació de l’espai d’una sala de radiologia convencional per al centre IDI · Tarragona – Hospital Universitari Joan XXIII.

Expediente: POH-MX-IDI-2026-001

Contrato de suministros en evaluación por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33124200.

270.000
Presupuesto base
284.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124200
Publicación
28 may 2026, 10:03
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)