Adjudicada Suministros

Subministrament gasoil per generadors d'energia de 4 seus del Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació

Expediente: AG-2025-695

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09134100. Adjudicado el 16 jun 2025 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS, SA. Se recibió 1 oferta.

2.500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134100
Publicación
31 mar 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS, SA
NIF
A80298839
Importe
2.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació